Территория с разрешением на строительство отеля

€ 3,250,000

Description

Тип объекта: земельный участок
Тип недвижимости: коммерческий
Площадь территории: 10.027 m2
Торговая площадь: ок. 8.922 m2
Строительство: Возможность строительства в соответствии с планом
(бюро, гастрономия, промышленная зона, отель, склад, автостоянка, парковочные места)
Цена проекта: 3.250.000,-€ (разрешение на строительство здания отеля)
Разрешение на строительство: имеется
Адрес: Marie-Curie-Straße 6, 50170 Керпен, Северная Рейн-Вестфалия
Коммерческое использование: да
Комиссия: 3.57% вкл. НДС


Описание
Отель с конференц-залом, гастрономическим и оздоровительным центром. Этот проект, который предлагается для продажи, представляет собой незастроенный участок под застройку с разрешением на строительство гостиницы с ресторанным обслуживанием, конференц-зала, оздоровительного центра, подземной парковки и открытых парковочных мест в непосредственной близости от картингового центра Михаэля Шумахера.

Выдано разрешение на строительство для:
— гостиница, 113 номеров на 226 мест
— Гастрономия с открытой террасой около 275 квадратных метров
— Конференц-зал для мероприятий 800 квадратных метров и делимый или отделимый
— SPA-зона 660 квадратных метров
— 59 подземных парковочных мест
— 51 парковочное место на улице

После разработки остается открытое пространство около 2000 квадратных метров. Открытое пространство может быть использовано.

Место
Около Кельна — Аахен — Бонн — Дюссельдорф
Керпен принадлежит к Рейн-Эрфт-Крайс и чрезвычайно удобно расположен вокруг развязки автомагистрали А4 (Аахен, Кельн и далее в Восточную Германию) с левобережной автомагистралью А61 (Венло Людвигсхафен — Хоккенхайм). Развитая A4 полоса с шестью переулками делит городскую область. Для конференц-отеля в качестве исходного рынка важен радиус времени в пути 2 часа на машине. Как объясняется ниже, в двухчасовом радиусе езды все основные районы города Северный Рейн-Вестфалия, район Рейн-Майн, а также большая часть Нидерландов и Бельгии, включая район Рейн-Неккар, хорошо связаны. Два крупных международных аэропорта (Дюссельдорф и Кельн / Бонн) и два важных выставочных центра можно добраться менее чем за час.
Железнодорожное сообщение Керпена дается через железнодорожную линию Кельн-Аахен. В Керпен-Хоррем (около 5,5 км от отеля) останавливается региональный поезд, в Керпен-Синдорф (около 2,2 км и также доступны на общественном транспорте), S-Bahn. Из Керпен-Хоррема также имеется региональное железнодорожное сообщение через Нойс-Хбф до Дюссельдорфа-Хбф.
Это означает, что, в частности, все основные станции в Кельне и два наиболее важных международных аэропорта, Кельн и Дюссельдорф, хорошо обслуживаются общественным транспортом.
Для частных авиапилотов также имеются стыковки с аэродромом Леверкузен (30 км) и аэродромом Ахен-Мерцбрюк (31 км).

Leave a Comment

Your email address will not be published.